| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
10.
Игорь
(06.08.2011 17:44)
-1
ребята! а вы занимаетесь при школе какой-нибудь,да?
Кто ваш педагог? Ответ: Нет, к сожалению, у нас нет руководителя. Все делаем сами
|
|
9.
FAFA
(30.07.2011 20:31)
+1
Андрей, вы великолепны! Хорошие сюжеты!
Актеры на высоте! Глебу Сколову просто респект! ![]() |
|
8.
Алла
(29.07.2011 18:32)
0
Неплохо, неплохо... Продолжайте работать) |
|
7.
Евгений Симонов
(28.07.2011 19:17)
+1
Рад, что у нас в стране есть такая молодежь!
Ура! Продолжайте в томи же духе! |
|
6.
леша
(05.07.2011 19:43)
+1
привет! Очень нравится ваша студия! Как можно стать ее участником?
Ответ: напишите нам письмо в разделе Контакты нашего сайта
|
|
5.
инфинити
(23.06.2011 13:24)
+1
Поздравляю с наградой
![]() Ответ: Спасибо!
|
|
4.
portpar
(21.06.2011 16:53)
-1
Вы молодцы! Впервые вижу, чтобы так классно снимали! Вы оч крутые!
![]() Ответ: Спасибо, постараемся и впредь вас радовать)
|
|
3.
Rolad
(20.06.2011 21:15)
+1
Алиса Рубан очень хорошая актриса! Спасибо ей!
Ответ: Привет вам от Алисы!
|
|
2.
Юлия
(20.06.2011 21:12)
+1
Очень нравятся ваши работы!
Вы - лучшие! ![]() |
|
0
мы открыты
|

Неплохо, неплохо... 
